Russische Ikone "Gottesmutter von Smolensk"
färbige Temperamalerei auf Holzplatte, Silberoklad, tlw. vergoldet, in verglaster Kassette, Außenmaß ca. 16 x 14 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.01. - 22.01.2014 |